Monday, July 9, 2018

Ein Bob Haarschnitt ist eine ziemlich gute und relativ wartungsarme Lösung für feines Haar. Ein Schlüsselbein, Kinnlänge oder beschnittene S...

Friday, July 6, 2018

Langes glattes Haar ist ein Maßstab für die Schönheit der Frauen, vor allem, wenn Ihre locken gesund sind, gepflegt, korrekt geschnitten und...

Wednesday, July 4, 2018

Aufregung vor der Hochzeit wirkt sich nicht nur das zukünftige Brautpaar, aber ihre Eltern und sogar einige Gäste sowie. Mutter der Braut is...

Monday, July 2, 2018

Frisuren für hochzeitsgäste - Während die Braut und ihre Begleiter offensichtlich sehr viele Gedanken setzen in wie sie gehen, sich auf den ...

Saturday, June 30, 2018

Die Seite Bun ist eines dieser Frisuren, die fast alle Frauen schmeicheln. Es ist ein Spaß, flirty und vielseitige Hochsteckfrisur, so dass ...

Thursday, June 28, 2018

Gibt es etwas wie chic oder anspruchsvoll wie die zeitlosen Bob? In der Tat, es gibt – Bob braids sind elegant und kantig, plus sie sind imm...

Tuesday, June 26, 2018

Jeder mag Box Braids Frisuren, denn sie eine ausgezeichnete Gelegenheit bieten, die Haare zu verlängern und vielseitige Frisuren die exquisi...

Thursday, June 21, 2018

Fishbone Zöpfe seit langem beliebt bei Frauen, die gerne tragen ihr Haar aber Wunsch etwas komplizierter. Aber wussten Sie, dass ein Fischgr...

Monday, June 18, 2018

Seite Brötchen, Side Pferdeschwanz, Seite Zöpfe, Seite cascading locken... diese wurden von Promis auf den roten Teppichen über die größte j...

Sunday, June 17, 2018

Herren Haare kann mit zunehmendem Alter dünner erhalten. Und es gibt Männer, deren Haare natürlich gut oder nicht so dicht, wie sie möchten....

Popular Posts